Домашний уход за кожей

Домашний уход за кожей лица.
«Свет мой зеркальце скажи, я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?» Помните сказку «Белоснежка и семь гномов»?

Наверное, многие из нас задают такой вопрос, глядя на свое отражение в зеркале. Думаю, найдется немало людей, кто действительно доволен своим сегодняшним отражением. И это замечательно!

Но, все же, есть и те, которые отвечают себе с долей самоиронии: «Да уж…». При этом, те с самоиронией, каждый раз дают себе обещание:
«В выходные дни обязательно схожу в салон, или уж по крайне мере, сделаю пару масочек дома!» И что же происходит потом, когда приходят эти самые выходные? Хочу вас заверить ничего. Потому что и сама, до недавнего времени, относилась, к этой самой группе, с самоиронией.

Но теперь все изменилось! Дала сама себе обещание – ни дня без масок. Поверьте мне на слово, изменения происходят не только внешние, но и внутренние  преобразования «на лицо».

При этом появляется  уверенность в своей неотразимости, что в свою очередь, приводит к повышению самооценки. Как следствие, хорошее настроение и очаровательная улыбка, обескураживают ваших конкурентов, пополняя таким образом, ряды ваших доброжелателей.

У кого-то возникает улыбка, читая мой призыв по уходу за кожей, в виде домашних масочек и прочей ерунды. Да, сегодня существуют высокие технологи в косметологии. Но домашний уход еще никто не отменял.  Французы говорят: «Нет некрасивых женщин, есть женщины с плохой кожей». С этим утверждением можно соглашаться или нет, но иметь красивую кожу – мечта каждой из нас. Что для этого надо – найти время и сделать это!

Домашний уход еще никто не отменял!

Правила красоты

Хотите узнать подробности? Обращайтесь ко мне, буду рада поделиться с Вами своим опытом, и пусть это поможет нам всем стать красивей и счастливей.
Секреты красоты от Людмилы Л-Бойчук 







boychuk78@gmail.com










                 

              Skype:luydmila68




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...