Об авторе

Привет! Давайте знакомиться!

Меня зовут Людмила Бойчук. Родилась я в прекрасном южном городе Херсоне. Он расположен на правом берегу Днепра, впадающего в Черное море. Это город, где прошло мое детство, юность, где я выросла, где встретила свою любовь, где родились мои дети.

Сейчас моя семья живет в Росси, в городе Москве. Всем известно, что это современный мегаполис с многовековой историей. Я быстро прониклась энергетикой этого удивительного города. Люблю бродить по Старому Арбату, гулять по ночной Москве. Со временем хочу сделать фото презентацию по дорогим моему сердцу местам. Стараюсь вести активный образ жизни, заниматься спортом. Обожаю велосипедные прогулки по лесу.
Одно из моих увлечений – это путешествия. Люблю бродить по незнакомым улицам, слившись с толпой, погружаясь в энергетику тех мест. Я счастлива, когда удается отдохнуть всей семьей! Посещение новых мест – это всегда заряд положительных эмоций и впечатлений. Интересно наблюдать за жизнью людей в путешествиях.  
Я люблю свою семью и стараюсь сделать жизнь близких мне людей ярче и интересней. Для меня важно, чтобы всем было тепло и уютно в нашем доме.
Невзирая на занятость и все сложности современной жизни, я всегда стараюсь находить время для красоты. С юности я собирала интересные материалы и статьи по уходу за кожей лица, волосами и с удовольствием их применяла. Эта привычка осталась неизменной и по сей день. Со временем я добавила по уходу за собой интересные техники самомасажей, гимнастику для лица, а старинные рецепты из моих проверенных «источников», по-прежнему актуальны. Мне интересны и современные технологии сохранения красоты, поэтому я стараюсь быть в курсе новой информации. Буду рада поделиться с Вами своим опытом, и пусть это поможет нам всем стать красивей и счастливей.

Всегда можете написать мне письмо или связаться по скайпу:



boychuk78@gmail.com




skype: luydmila68

8 комментариев:

  1. Людмила, замечательный светлый блог! всегда с особой тщательностью слежу за своим внешним видом. Тема актуальная, жду с нетерпением новых статей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо за теплые слова. Рада, что тема блога Вам интересна.

      Удалить
  2. Людмила, приятно познакомиться! буду следить за Вашими публикациями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Оля, рада знакомству. Спасибо за интерес к материалам сайта. Жду Вас в гости!

      Удалить
  3. Людмила, здравствуйте и ...приятно познакомиться!))) Очень понравился Ваш блог с нужными и разными советами, буду приходить чаще. Интересно!

    ОтветитьУдалить
  4. Галина,здравствуйте,искренне рада знакомству!Спасибо за оценку блога, для меня это очень важно!Заходите в гости.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуй Людмила! Рада знакомству. Интересный блог у тебя получился. Молодец! С удовольствием побродила по нему. Буду заглядывать на новости. Приглашаю к себе в гости . http://ludmilagundrova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. Рада знакомству Людмила! Спасибо, что заглянули в гости. Мне понравилась ваша статья о Клеопатре. Интересный материал о винограде. До встречи на страницах вашего блога

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...